Почему люди не зарабатывают в интернете,ч.2

Ответить
BlackExcalibur

Почему люди не зарабатывают в интернете,ч.2

Сообщение BlackExcalibur » Чт май 25, 2017 1:05 pm

Реальность нашей жизни такова что пузомерки и трафик на сайт приходят не сразу а спустя некоторое время при условии что вы работайте в нужном направлении.
Пункт третий наверно будет для новичков открытием а может и нет. Интернет требует вложений, да можно самому писать тексты для сайтов или копипастить их с других сайтов(воровать контент) в первом случае это долго пройдет пару лет и вы получите норм сайт если конечно не забросите его до этого времени так как вам еще надо будет и продвигать его и вообще делать все самому, во втором случае Яндекс и Гугл вас обязательно накажут за не уник контент и все ваши труды будут почти напрасны а да можно будет ссылки в сапе продавать со страхом следующей волны АГС или апдейта поисковой базы что ваш не уник вылетит в неизвестность.
Еще есть так называемое продвижение на которое тоже нужно вкладываться. Не спорю можно и бесплатными методами но это очень время затратное дело. Да и не всегда продвинешь сайт этими бесплатными методами. Ссылки стоят денег и иногда денег хороших.
И вот человек ленящийся, разочарованный в своем или своих сайтах и еще плюс ко всему не желающий вкладывать деньги в них, спустя некоторое время понимает(дай бог что бы это было не больше 6 месяцев) что либо что-то он делает не так или что это не для него и уходит в другую сферу либо работает над своими ошибками.
Деньги в интернете приходят не сразу и все первые заработки нужно вкладывать обратно в этот самый интернет что бы потом хоть что то более или менее получать.
P. S. Данный пост написан мной после того как я проанализировал свои ошибки. Если есть что вам в него добавить или вы не согласны с мое точкой зрения прошу в

Ответить