Почему все так носятся с тИЦ,ч.2

Ответить
Skirble

Почему все так носятся с тИЦ,ч.2

Сообщение Skirble » Вт апр 25, 2017 10:09 am

Потому что ссылки на ваш сайт появляются не потому, что он такой крутой, а потому, что вы платите деньги владельцам других сайтов за то, чтобы они разместили на своих ресурсах ссылки на ваш сайт. Как я уже писал лишних ссылок не бывает. И поэтому сразу хочу сказать всем новичкам, что тИЦ - это побочный продукт при продвижении сайта или, если хотите, раскрутке сайта. В первую очередь для сайта важна посещаемость. Если у вас самый замечательный сайт, но никто на него не заходит, то такой сайт никому не нужен. Что же делать, чтобы посещаемость вашего сайта росла? Конечно же покупать ссылки. Ну или получать бесплатно. Если вы сможете это сделать :) в современном продажном мире. Сайты, с которых ссылки ведут на ваш сайт, называются донорами, а ваш сайт, как вы могли догадаться, реципиентом или акцептором. По аналогии со станцией переливания крови :)
Так для чего же нужен тИЦ?
Я думаю не ошибусь, если скажу, что 99,9% всех владельцев сайтов зарабатывают на покупках ссылок. Это самый простой и прибыльный способ заработка. В интернете ежедневно появляются сотни тысяч новеньких, свеженьких сайтиков. Которые остро нуждаются в донорах. Да, именно в тех ссылках с других сайтов, которые будут ссылаться на молодого реципиента. На сегодняшний день на рынке ссылок сложилась такая ситуация, что чем выше тИЦ донора, тем выше цена за размещение на нем ссылки. Вот каждый веб мастер и стремится получить и увеличивать свой ТиЦ, для того, чтобы потом дороже и дороже продавать ссылки со своего сайта :) Все благие намерения закончились. Современные коммерсанты интернета превратили авторитет в деньги

Ответить