Почему в приличном обществе не принято палить тему,ч.1

Ответить
Sly Silvermoon

Почему в приличном обществе не принято палить тему,ч.1

Сообщение Sly Silvermoon » Пт фев 17, 2017 10:56 am

Я терпеть не могу непродуктивное использование времени. Так с детства повелось. Родители воспитывали меня как человека, который должен производить свои действия осознанно, а не спонтанно, словно шизофреник в межсезонье.
Эти выходные ваш покорный слуга не может назвать продуктивными в плане написания уникального контента. И дело тут не в подозрительном выпадении нескольких сайтов из выдачи и даже не в творческом кризисе.
Два дня автор был озабочен выводом сайтов из бана и АГС-17. На глаза попалась заметка о том, что в этом нам может помочь быстробот. Мол, всего несколько ссылок с блогов и закладок Яндекса и нужный робот сделает соответствующие выводы.
Но я столкнулся со следующей проблемой - в Интернете преступно мало информации о том, как же выглядит быстробот. А ведь у него должны быть особые приметы: борода, усы, чёрный плащ или хотя бы пиджак из человеческой кожи. Но все форумы предательски молчат.
Покопавшись в логах серверов, ваш покорный слуга нашёл ответ, который оказался почти на поверхности. Но если всё так просто, то почему об этом не трубят блоггеры? Похоже, не хотят палить тему. Почему?
1. Вредность - это очень важный фактор. Если у человека скверный характер, то вы и зимой не допроситесь у него снега.

Ответить