Почему аутсорсинг важен для развития сайта_,ч.3

Ответить
Die Slice

Почему аутсорсинг важен для развития сайта_,ч.3

Сообщение Die Slice » Пт фев 03, 2017 11:59 am

Например, у меня есть сотни хорошо написанных статей, которые я купил, когда у моих авторов было время писать. Некоторые из моих лучших авторов ушли от меня, и это очень грустно, но у меня всё равно есть пачка статей, которые я могу продолжать публиковать, пока ищу других копирайтеров.
Воспользуйтесь способностями, которых у вас нет
У меня есть персональный ассистент, который помогает мне в паре вещей, и я думал, что я — единственный человек, кто знает всё об этом бизнесе. Я думал, что никому нет дела до моего бизнеса, и никто не может сделать лучше, чем я. Было так потому, что я не нашёл правильных людей, чтобы нанять их.
После некоторых проб и ошибок, я нашёл нескольких потрясающих людей, которые хотели помочь мне построить мой бизнес.
В сутках слишком мало часов
Это абсолютно очевидная причина. Когда в сутках слишком мало часов, чтобы успеть сделать всю ту работу, которую вам нужно сделать, вы вынуждены поручить часть своих дел кому-то другому. К сожалению, многие владельцы сайтов продолжают бороться в одиночку, и это происходит до тех пор, пока работы не становится слишком много — и тогда они сдаются и бросают блог.
Если только вы не Супермен, аутсорсинг очень (экстремально! ) важен для развития вашего сайта. Я предпочитаю не пытаться стать кем-то, кем я не являюсь, и аутсорсинг определённо помог мне построить фантастический бизнес, который я не смогла бы построить

Ответить