Почему аутсорсинг важен для развития сайта_,ч.2

Ответить
Flash

Почему аутсорсинг важен для развития сайта_,ч.2

Сообщение Flash » Пн янв 16, 2017 12:52 pm

Многие вебмастера запускают сайт стоимостью в пределах ста долларов, и продолжают на том же уровне, стараясь не тратить на него слишком много денег. Это практически гарантия того, что ваш сайт будет расти медленно и неторопливо, в то время как обратная инвестиция, потраченная на аутсорсинг, могла бы ускорить этот рост и приблизить долгожданную большую прибыль.
Трата времени на очень простые задачи
Часто вебмастер неудачно расходует своё время на чёрную работу, которая к тому же и убийственно скучна. Эти задания совершенно точно стоило бы отдать на аутсорсинг, потому что если вы будете продолжать делать то, что вы ненавидите, — вы недолго останетесь в игре. Наймите кого-нибудь на эту работу как можно быстрее, и сфокусируйтесь на тех задачах блоггинга, которые приносят вам удовольствие.
Когда вы находите кого-то хорошего
Когда я нахожу человека, который может делать хорошую работу для меня, я стараюсь сохранить с ним постоянное сотрудничество как можно дольше, и находить для него работу в своём бизнесе. Это важно, потому что люди часто меняют работу, уходят к другому вебмастеру, или, возможно, начинают свой собственный онлайн проект.
Например, у меня есть сотни хорошо написанных статей, которые я купил, когда у моих авторов было время писать.

Ответить