Создание сайта – виртуального офиса,ч.1

Ответить
Sky

Создание сайта – виртуального офиса,ч.1

Сообщение Sky » Вт мар 28, 2017 10:14 am

Создание сайта, моего виртуальный офиса, стало главной моей задачей.
Я прошел долгий путь в бизнес в Интернете, познакомился со многими обещаниями гуру, бродящими по сети, и сулящими золотые горы. Но все это не принесло мне в стартовый капитал и $1.
Для себя я сделал вывод – мне нужен профессиональный блог. Блогов в Интернете много и все они разные. Мне же был нужен виртуальный офис, в котором я бы смог с комфортом принимать своих клиентов и партнеров. Мне был нужен МЛМ центр.
Блоги бывают: корпоративные – освещающие деятельность какой-то компании; тематические – посвященные определенной теме; личные – повествующие о своем авторе, как «пупе земли».
Задача МЛМ центра – это прежде всего создание Вашего бренда. Только создав и раскрутив в сети свой бренд, Вы можете рассчитывать чего-то добиться в интернет – бизнесе. А именно привлечь к себе внимание людей. Заявив о себе как о Лидере и Профессионале. Бизнес в Интернете – это общение с людьми. Все человечество стремиться к достатку, поэтому каждому важно найти для себя Учителя, умеющего показать путь к Успеху.
Определим заглавными целями нашего МЛМ центра: знакомство Ваших читателей с Вами; формирование дружественных отношений; магнетическое притягивание к Вам клиентов и партнеров.

Ответить