Методы воздействия на подсознание,ч.3

Ответить
Eye Devil

Методы воздействия на подсознание,ч.3

Сообщение Eye Devil » Пт июн 02, 2017 11:08 am

Для того, чтобы отчистить подсознание без помощи наставника, я могу вам посоветовать приведенный на этом сайте метод «останови колесо эмоций». Так же существуют такие формы воздействия, как медитация, инструкции для подсознания, техники нейролингвистического программирования и пр.
Основным методом воздействия на подсознание для создания новых установок является метод визуализации. Мы обозначим самые общие рекомендации: картинку желаемого можно создать в воображении, наполнить ее красками, звуками, эмоциями, запахами, максимально приблизить, переместиться в нее. Усилить действие визуализации можно рисунками, плакатами, описанием желаемого в письменной или устной форме. Все ваши вербальные (выраженные при помощи слов) комментарии желательно делать в положительном ключе (без частицы «не»), так как существует точка зрения, что подсознание их не воспринимает.
Еще один эффективный прием – перевести желаемое в картинку, цель, и ощутить внутри себя движение к этой цели. В общем, думаю, механизм понятен, и фантазировать тут можно как угодно, ваше подсознание все равно поймет вас. Но чем более четкую и конкретную вы зададите задачу, тем точнее будет результат.
Также для работы над собой и своим подсознанием вы можете использовать мудры, которые являются очень удобными кнопками для запуска позитивных процессов в нашем подсознании, не требующими самокопания и долгих

Ответить