Месть не так сладка, как кажется,ч.2

Ответить
Free Ham

Месть не так сладка, как кажется,ч.2

Сообщение Free Ham » Ср апр 05, 2017 11:25 am

Я была в шоке. Еще неделю я не могла прийти в себя. А потом решила, что больше не буду терпеть подобное отношение. Это была война…
В тот же период времени внимание ее мужа ко мне стало все более настойчивым. Я стала с ним встречаться, не скажу что мне он особо нравился, скорее всего во мне играла жажда мести. Соблазнить его было весьма легко. Всего за пару встреч я смогла его очаровать, я чувствовала, что его тянет ко мне все больше и больше.
Все было как в приторном любовном сериале : прогулки под луной, рестораны, признания в любви, цветы, подарки. Каждый день он слал мне милые трогательные смс-сообщения. Я чувствовала свою полную победу. Для меня все это было лишь игрой, мне просто хотелось побольнее ужалить Настю. Я одержала полную победу!
Но это не могло продолжаться вечно, в один момент я поняла, что уже достаточно насолила его жене и резко без всяких объяснений разорвала с Костей какие-либо отношения. Но на этом все не прекратилось он стал постоянно чуть ли не каждую минуту названивать мне, караулить у подъезда, у входа на работу он постоянно искал встречи со мной. Но я была непреклонна. Он забросил все семью, детей, бизнес. Стал выпивать, агрессивно вести себя, раздражался по любому поводу.
Но как говориться беда не приходит одна.

Ответить