Месть не так сладка, как кажется,ч.1

Ответить
ShadowFax

Месть не так сладка, как кажется,ч.1

Сообщение ShadowFax » Вт мар 14, 2017 10:08 am

Не буду лгать история моя не из веселых. Я понимаю, что это полностью моя ошибка, с которой я никак не могу смириться. Она буквально выгрызает меня из нутрии, не дает мне спать по ночам.
Моя история началась весьма банально. У нас с мужем была знакомая молодая пара с которой мы дружили семьями. Мы часто были друг у друга в гостях, вместе посещали различные мероприятия, ходили гулять с детьми. Все было просто замечательно.
Но в один прекрасный момент я стала замечать, что Костя, муж моей подруги, стал бросать на меня заинтересованные взгляды. Меня это очень удивило. Но особо удивляться тут было нечему - ведь он был еще тем бабником. Я не стала придавать этому большого значения. Надо сказать, что его жена тоже начала замечать его неподдельный интерес ко мне. Она стала доставать меня ненавязчивыми замечаниями, спорами на ровном месте, мелкими придирками, указаниями и т. д. На что я просто старалась не обращать внимания и тупо от нее отмахивалась.
Как то раз во время праздничного Настя совершенно на ровном месте начала говорить про меня гадости причем весьма грубыми и неприличными словами. В комнате, где еще пару секунд назад царила атмосфера безграничного веселья, резко наступила гробовая тишина. Я была в шоке.

Ответить