Меняйте мышление на позитивное,ч.3

Ответить
Whip 2T

Меняйте мышление на позитивное,ч.3

Сообщение Whip 2T » Вт фев 21, 2017 10:21 am

Если негативные мысли, пришедшие Вам в голову, не высказывать в слух, их негативное влияние уменьшается.
Люди, ограничивающие себя определенными рамками, употребляют такие слова, как «не могу»,«бесполезно». Однако, если их не исключить, то изменить образ мысли к лучшему не удастся. Размышляя о чем-то, мы обязательно используем слова, хотя и не произносим их,но в мыслях они присутствуют. Изменив эти слова, образ мысли тоже изменится, изменится при этом и характер человека. Это проявляется не сразу, но мир в котором он живет значительно изменится.
Отказ от негативных слов, становится большим благом для человека. Если человек негативно о себе судит и употребляет при этом негативные слова, то, заложенные в нем способности, не смогут проявиться.
Для того, чтобы избежать ошибок, нужно вместо слов «я, неудачник» (это приведет к закреплению неудачи), употреблять слова «я потерпел неудачу».
Так что, если тренироваться мыслить объективно, возможно устранить чувство собственной неполноценности. Выслушивая мнения окружающих людей, Вы формируете субъективное мнение о себе.
Люди меняются постоянно, как в лучшую, так и в худшую сторону. Стараясь не употреблять негативные слова, будет виден Ваш личностный

Ответить