Меняйте мышление на позитивное,ч.1

Ответить
Unseen

Меняйте мышление на позитивное,ч.1

Сообщение Unseen » Пн янв 30, 2017 11:03 am

Всех людей, добившихся в жизни успеха, объединяет то, что они обладают позитивным мышлением. Они претворяют в жизнь позитивные мысли и отторгают негативные. Это и есть ключ к достижению успеха. Некоторые считают, что очень трудно следить за своими мыслями, но я знаю, что это возможно, надо только ежедневно приложить небольшие усилия, которые приведут постепенно к освобождению от негативного мышления.
Для этого, прежде всего, нужно полностью отказаться от накопления в своем сознании отрицательной информации. Не произносите и не храните в душе негативных слов, так как они обладают очень большой силой. Они влияют на характер мышления, физическое и психическое состояние человека, это доказано многочисленными исследованиями психологии и психиатрии. Если говорить себе: «Я устал», то чувствуется усталость и все труднее становится продолжать делать что-то дальше. Тоже самое влияние оказывают на нас не только слова, сказанные нами, услышанные от других. Если постоянно спрашивать человека:«Почему ты так плохо выглядишь? », «Что случилось? », то от услышанных вопросов можно действительно заболеть, даже если со здоровьем все в порядке.
Многие обладают эффектом сильного мышления. Негативные слова оказывают на физическое состояние и способности человека очень сильное влияние.

Ответить